Родился 10 августа 1979 г. в г. Дубне. Детство проходило бурно и весело. С 1987 г.  по 1997 г. обучался в средней школе №5 г. Дубны. В это же время обучался в музыкальной школе №2 по классу фортепиано, но через какое-то время бросил (не выдержал напора преподавателя), затем пел в детском хоре «Радуга» в ДК «Октябрь», в итоге в 1995 году окончил музыкальную школу № 2 - экстерном. В 90-х годах пел в Академическом хоре ДК «Октябрь» под руководством Марины Чайковской. В 1997 году поступил в МИРЭА (филиал в г. Дубне), но отучившись 3 года, наши интересы с высшим образованием разошлись.  В этом же году начал свою трудовую деятельность в Дубненском ПТО ГХ. Примерно в это же время познакомился со своим лучшим другом Сергеем Шляпиным (барабанщиком гр. Вечерний Гость). Он и открыл мне мир Iron Maiden, Deep Purple, Whitesnake и др., и, конечно же,  Metallica, эта группа мне настолько запала в душу, что я стал истинным фанатом. По сей день, я слушаю тяжёлый рок. Да и мой кругозор стал гораздо шире: Glen Hughes, Malmsteen, Satriani, Vai, Antrax, Stratovarius, Dream Theatre, Benediction, Cradle Of Filth, Dimmu Borgir, Children Of Bodom и многие другие. В 2000 году пришёл работать в ДК «Октябрь» звукорежиссёром, благодаря Ивану Шляпину (гитаристу и лидеру гр. Вечерний Гость), который научил меня этой не простой профессии. С его помощью я еще больше начал интересоваться музыкой, звуковой аппаратурой и всем, что связано с этим. Я нашёл для себя то, что мне интересно и нравится, и за это еще и платят! С этого же времени я начал работать на свадьбах, юбилеях, корпоративных вечеринках. Познакомился с нашими дубненскими ведущими вечеринок Андреевой Ириной, Светланой (к сожалению, фамилию не помню), которые помогли мне понять все тонкости профессии и стать более профессиональным «звукачом». За 7 с небольшим лет я работал с  большим количеством концертов, свадеб, банкетов, юбилеев и городских мероприятий. Таких как: 1-ый Дубненский карнавал (посвященный 50-летию г. Дубны), юбилей местной газеты «Встреча», юбилей ген. директора «Тензор-Энергия», открытие маг. «Эльдорадо» в г. Дубне, Межрегиональный фестиваль православной песни и поэзии «Серебряная Псалтирь», спектакли театр-студии «Запасной Выход» под руководством Матюшевской Н., празднование Дня Победы, Детские новогодние утренники, конкурсы «Воспитатель года», «Классный руководитель» и многие другие мероприятия, не только в городе,  но и за его пределами. Так что я нашёл свое любимое дело, которым я готов заниматься всю свою жизнь, но … есть у меня одна заветная мечта -  открыть свою студию звукозаписи, и буду прилагать силы, чтобы она сбылась. Так что будут, какие предложения и вопросы по работе и не только -  звоните, пишите. Я готов с Вами сотрудничать и открыт  для общения с единомышленниками.

Слепнев Анатолий Александрович.